ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА НА TV

18.10.2014
На канале "Культура" покажут четыре фильма о голландском дизайне. Это совместный проект Московского музея дизайна, компании "Музей" и телеканала "Культура" при поддержке Посольства Королевства Нидерландов.

20 октября, 18.30 - "Традиции и современность"
21 октября, 18.30 - "Эксперимент в дизайне"
22 октября, 18.30 - "Дизайн для общества и государства"
23 октября, 18.30 - "Дизайн и экология"

Уникальные съемки в ведущих музеях и дизайн-студиях Амстердама, Гааги и Эйндховена. От выдающихся дизайнеров и художников голландского авангарда - Геррета Ритфельда и Пита Мондриана, к живым классикам голландского дизайна – Виму Краувелю и Яну ван Тоорну, а также современным звездам графического и промышленного дизайна: Ирме Бум, Мартину Баасу, Кики и Йосту, Юргену Бею, Марселю Вандерсу, Даану Роозегаарду, Айрис ван Харпен и многим другим.

Все серии на tvkultura.ru