5 ЭКСКУРСИЙ ПО ВЫСТАВКЕ "БРИТАНСКИЙ ДИЗАЙН: ОТ УИЛЬЯМА МОРРИСА К ЦИФРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ"

30.11.2014 14:00
ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ ГМИИ им. А.С. ПУШКИНА
ВОЛХОНКА, 12

30 ноября мы совместно с нашим стратегическим партнёром — журналом ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН — почти весь день проводим бесплатные экскурсии по выставке "Британский дизайн: от Уильяма Морриса к цифровой революции". Каждый час с 14:00 до 18:00 посетители выставки смогут узнавать о истории британского дизайна, ведущих дизайнерах и особенностях развития от наших замечательных экскурсоводов, в том числе и директора Московского музея дизайна — Александры Саньковой.
Это последний день, когда можно успеть посмотреть нашу выставку, спешите видеть и слышать.

Транспортный партнер

Стратегический партнер выставки