ОТКРЫТИЕ МОСКОВСКОГО МУЗЕЯ ДИЗАЙНА В ЦВЗ "МАНЕЖ"!

29.11.2012
Первая выставка - "Советский дизайн 50-80-х", с которой музей начал свою деятельность, оказалась настоящей сенсацией для москвичей: не прошло и двух недель, а у нас уже побывало 10 000 человек. Уникальная экспозиция из 300-т предметов дизайна, собранная всего за 3 месяца, стала для команды музея одновременно и серьезным научным исследованием, и испытанием на прочность. Мы благодарим наших многочисленных партнеров, спонсоров, соратников и друзей, которые помогали нам в ее реализации. А самое главное - мы искренне рады, что сумели действительно по-новому взглянуть на собственное прошлое, показать его так, чтобы было интересно и профессионалам, и массовой аудитории. В таком настроении легче придумываются новые проекты, которых будет немало в 2013 году, поэтому следите за новостями на нашей сайте и почаще приходите в Манеж! С наступающим дизайном!